(3-с)^2-с(с-6) Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Арзамазов Максим.

(3-с)^2-с(с-6)=9-6с+с^2-с^2+6c=9

Отвечает Гранковский Даниил.

(3-с)^2-c(c-6)

9-6c+c^2-c^2+6c=9