(m-n)2-(m+n)2 разложите на множители. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(m-n)²-(m+n)²=(m-n-m-n))*(m-n+ m+n)=(-2n)*(2m)