Найти х, если 2х^=-250


Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.
2х^3=-250
х^3=-250:2
х^3=-125
х=-5
Отвечает Федів Антон.
2х^3=-250
х^3=-250:2
х^3=-125
х=-5