Как решить пример с многочленами: (2b+c)(3a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Ілона.
(2b+c)*(3a-1)= =(2b*3a-2b*1+c*3a-c*1)= =(2b*3a-2b+c*3a-c*1)= =(2b*3a-2b+c*3a-c)= =(6b*a-2b+c*3a-c)= =(6ab-2b+c*3a-c)= =6ab-2b+3ac-c= =6ab+3ac-2b-c
Отвечает Лебрет Валерия.
(2b+c)(3a-1)= =6ba-2b+3ac-c=7а^2