Помогите! 8 минус 4 целых 5/7 7 целых 4/15 минус 3 целых 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Михайленко Кирилл.
3целых2/7. 3 8/15. 7 4*1/15-3 11*1/15=6-3+ 19-11/15=3 8/15