- 1 - 3 x = 2 x + 1 найти корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Литвяков Дмитрий.
5x=-2
x= -0,4
Ответ: -0,4
Отвечает Гриценко Даня.
-3х-2х=1+1    -5х=2    х=2:-5   х=-0.4