Решите уравнение. х^3-64х=0 ^ - это степень,например ^2 (это вторая степень)


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юрий.
Х(x^2-64)=0
x=0 или x^2-64=0
             x^2=64
             x=+-8
Ответ:-8;0;8