160х+560=-160(3х-1)=...


Ответы на вопрос

Отвечает Ахсаров Вадим.

160x+560=-480x+160
160x+480=160-560
640x=-400
x=-1,6
Отвечает Лобанова Аня.
160x+560=-480x+160 160x+480x=-560+160 640x=-400 И дальше просто делишь