(y-6)^2-9y^2 c^2-d^2-c+d представьте в виде произведения  плиз срочно даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
(y-6)²-9y²=(y-6-3y)(y-6+3y)=(-6-2y)(4y-6)=-4(y+3)(2y-3)
c²-d ²-c+d=(c-d)(c+d)-(c-d)=(c-d)(c+d-1)