3х +7=0 13-100х=0 7х-4=х-16 14-5х=8-2х ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Виолетта.
3x+7=0
3x=-7
X=-2 1/3

13-100x=0
-100x=13
x=-0.13

7x-4=x-16
-x+7x=-16+4
6x=12
x=-2

14-5x=8-2x
2x-5x=8-14
-3x=-6
x=2