(целая 2/7×x -1/2):2,5=5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Аришка.
(1 2/7*х-1,2):2,5=5,2
1 2/7*х-1,2=13
1 2/7*х=14,2
1 2/7*х=14 1/5
х=18
Ответ:18