СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!!!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ Вычислите наиболее удобным способом 178^2-177^2


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
178^2-177^2=(178-177)(178+177)=355
Отвечает Карачёв Матвей.
__________________
Готово!!!Удачи))
____________________