Решить на множестве R уравнение: 3х²-8х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашова Ира.
3х^2-8х=0
х(3х-8)=0
х=0;
3х=8
х=8/3
х=2целых 2/3
Ответ:0;2целых 2/3