Помогите разложить на множители,очень надо 4y^3 - y=


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
4y^3-y=y\cdot (4y^2-1)=y\cdot  (2y-1)(2y+1)
Отвечает Гесс Алиса.
У(4у^2-1)=у(2у-1)(2у+1)