Сократить дробь срочно 3y /y^2-2y


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.
3у/у^2-2у=3у/у(у-2)=3/у-2
Отвечает Калачев Вадим.
3у/(у^2-2у)=3у/у(у-2)=3/(у-2)