Помогите решить: 0,1x^2+0,4и ещё надо разложить на множители по формуле: ax^2+bx+c=a(x-x1)(x-x2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматуллин Данил.
0,1х^2+0,4
0,1х^2=-0,4/:0,1
х^2=-4 - нет решений