Помогите решить уравнение! 2х+7=3х-2(3х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречка Дмитрий.
2х+7=3х-6х+2
2х-3х+6х=-7+2
5х=-5
х=-1
Отвечает Ивакин Никита.
2x+7=3x-6x-3
5x=-5
x=-1