ОЧЧЧЕНЬ НАДО!Найдите значение выражения наиболее рациональным способом:53*39+47*39-53*21-47*21


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Матвей.
47(39-21)+53(39-21)=(47+53)(39-21)=100*18=1800