Составьте квадратное уравнение корни которого равны а)-3 и 4 б)-5 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.
D=b²-4ad=2²-4*1*(-35)=144. x1=(-b+√D)/2a=5 x2=(-b+√D)/2a= x2=-7 
наверное праильно