Составить 5 квадратных уравнений по теореме Виета)


Ответы на вопрос

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
У²+9у+20=0

х²-11х+24=0

u²-4u-5=0

t²+7t-18=0

z²+12+20=0
0 1