Как решить пример (5c-6b)-(3c-5b) при c=0,5 b=1


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайная Женя.
 (5c-6b)-(3c-5b) при c=0,5 b=1
5c-6b-3c+5b=2c-b подставляем 2*0,5-1=0