Разложите на множители ах2-вх2-вх+ах-а+в помогите 46 баллов дам​


Ответы на вопрос

Отвечает Берзина Ира.

Ответ:ax^3-bx^3-a+b

Объяснение:

Отвечает Брунь Виктория.

Ответ:

ax^2 -bx^2 -bx +ax -a+b = x^2 *(a-b) -x*(a-b) -1*(a-b)=

(a-b) *(x^2-x-1)