Помогите решить тема функция 1). f(-4) 3x+7


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

f'(x)=7*(-3)*(4-3x)^6=-21(4-3x)^6

Отвечает Тарасова Соня.

f(x)=7*(-3)*(4-3x)^6=-21(4-3x)^6          зщ