злата исписала за год тетрадей в 4 раза больше чем лера. сколько тетрадей исписала каждая , если

вместе они в четвером классе исписали 120 тетрадей

Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Лейсан.

Ответ:

120/4=30(т)

120-30=90(т)

Ответ:30 тетрадей,90 тетрадей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванова Вика.

1)120 : 4 равно (нет данного знака в клавиатуре) 30 (т) - исписала Злата

2)120 - 30 равно 90 (т) - исписала Лера .

Ответ : 30 тетрадей исписала Лера; 90 тетрадей исписала Злата.