Вычислите : ( - одна целая одна вторая ) ^3 * ( две целых две третьих ) ^2

_____________________________________________________________________( - одна целая одна седьмая ) ^ 2 

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.
(27/8)*64/9:64/49=-27/8*64/9*49/64=-147/8=-18 3/8=-18,375