Помогите упростить выражения. Срочно! Даю 35 баллов! 1)

(-5+0,2a^2)(25+0,04a^4+a^2)2)(m^3+n^2)(m^6-m^3n^2+n^4)3)(0,2a^4-3b)(0,04a^8+0,6a^4b+9b^2)

Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

1) (-5+0,2a^2)(25+0,04a^4+a^2)=0,008a⁶-125.

2) (m^3+n^2)(m^6-m^3n^2+n^4)=m⁹+n⁶.

3)(0,2a^4-3b)(0,04a^8+0,6a^4b+9b^2)=0,008a¹²-27b³.