(...-...)(6x^2-5y^2)=12x^3+42x^2y-...-35y^3


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Антон.

... обозначим как a, b, c, тогда вот так (a-b)(6x^2-5y^2)=12x^3+42x^2y-c-35y^3.

6x^2*a = 12x^3, a = 2x

-b*(-5y^2) = 35y^3, b = -7y

Подставляем a и b влево, раскрываем скобки, получаем c = 10xy^2.