Cos 2 aльфа \sin альфа - cos альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметова Маргарита.

 \frac{cos2 \alpha }{sin \alpha -cos \alpha } = \frac{cos^2 \alpha -sin^ 2\alpha }{sin \alpha -cos \alpha } = \frac{(cos \alpha -sin\alpha)(cos \alpha +sin\alpha) }{sin \alpha -cos \alpha } =-cos \alpha -sin \alpha