Разложить на множители 25м^2 - (2м - 1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

25м^2 - (2м - 1)^2=(5м-(2м-1))*(5м+(2м-1))=(5м-2м+1)*(5м+2м-1)=(3м+1)*(7м-1)