Решите пожалуйста систему уравнений алгебраическим способом: 1) -3х+4у=20 2) 5х+3у=-43 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ВАС!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Иван.
1) -3х + 4у=20
-3х=20-4у
х= -20/3 + 4/3у
2) 5х+3у=-43
5х=-43-3у
х= -43/5 - 3/5у