7 класс, помогите разложить на множители а (во второй степени) - 81 =9 - b(во второй степени)

=25а (во 2й степени) -b (во 2й степени) =36 - 4m =49a (во 2й степени) - 25 b (во 2й степени) =

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Михаил.
А²=81=(a-9)(a+9)=(3-b)(3+b)
25a²-b²=(5a-b)(5a+b)=4(9-m)
49a²-25b²=(7a-5b)(7a+5b)