Упростите выражение (t+2)^2--(4t+2) и найдите его назначение при t=3√5. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
(t+2)²-(4t+2)=t²+4t+4-4t-2=t²+2 Если t=3√5,то (3√5)²+2=9*5+2=47