два автомобиля двигались навстречу друг другу через 2 ч после встречи расстояние между ними стало

равным 280 км. найдите расстояние автомобилей если у одного из них скрость меньше на 10 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

х- скорость

х-10 скорость другого

2*х+2*(х-10)=280

4*х=300

х=75 км/ч

 

75-10=65 км\ч