Упростите выражения a) (b-8)"2= b) (a+2)"3=


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасов Егор.
(b-8)^2=b^2-16b+64\\\\\\(a+2)^3=a^3+3a^2\cdot 2+3a\cdot 2^2+2^3=a^3+6a^2+12a+8