Найдите значение выражения(2/7-1/14)-(3.5-17,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

 \frac{2}{7} - \frac{1}{14} -(3,5-17,5)=\frac{4}{14} - \frac{1}{14}+14=\frac{3}{14}+14=14\frac{3}{14} \\