Найдите значение выражения 8*10^-5/49*7^4/0.005


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

8 *10^-5= 8* 1/ 100000= 8* 0,00001=0,00008

49* 7⁴= 49 * 1/ 2401= 49/2401