Помогите!!! Представьте в виде произведения выражение:   2c(b-a) - d(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Даниил.
2C * ( B - A ) - D * ( A - B ) = 2 C * ( B - A ) + D * ( B - A ) = ( B - A ) * ( 2C + D )