Найдите значение выражения 2/5+0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лена.
2/5+1/5=2/5+0.2
3/5=0.6
Отвечает Федів Антон.

 \frac{2}{5}  + 0.2 =  \frac{2}{5}  +  \frac{2}{10}  =  \frac{4}{10}  +  \frac{2}{10}  =  \frac{6}{10}  = 0.6