Решить уравнение (-1-3х)(з+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

Объяснение:

0*(3+2)=-1-3х

-1-3х=0

3х=0+1

х=1

   3

Отвечает Топчег Кирюша.

Ответ:

x=-1/3

Объяснение:

  1. (-1-3х)*5=0
  2. -5-15х=0
  3. -15х=5