Разложите на множители m^2+2mn+n^2 36-12a+a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Фролкина Дарина.
M^2+2mn+n^2=(m+n)^2
36-12a+a^2=(6-a)^2
Отвечает Шуравина Оксана.
Решение и пояснения на фото.