1 т - 305 кг=? 1 км - 92 м =? 15 ц + 50 кг =? 1 кг - 375 г =? помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.
795кг
908м
200кг=2ц
625г
Отвечает Мырзахметова Жанна.
1т - 305 кг = 1000 - 305 = 695.
1 км - 92 м = 1000 - 92 = 908.
15 ц + 50 кг = 1500 + 50 = 1550.
1 кг - 375 г = 1000 - 375 = 625.