Упростить выражения : а) 2x-3y-11x+8y б) 5(2а+1)-3 в) 14x-(x-1)+(2x+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Азеева Ирина.
A) 8y-3y+2x-11x=5y-9x
Б) 10а+5-3=10а+2
В) 14x-x+1+2x+6=15x+7