Площа прямокутника зі сторонами 16м і 32 м


Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Ксюша.
S=a*b
S=16м*32м=512м^2
ответ:S=512м^2
Отвечает Абрамов Матвей.
16•32=512(м)-S
Ответ: S=512 метров квадратных