2sin^2 (3п/2- a)/sin2a подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Ченский Алексей.
2 sin^{2}a( \frac{3 \pi }{2}-a )/sin2a= -2 cos^{2}a/2sina*cosa=-2cosa/2sina=-ctga