8^5*3^6/24^4 помогите пожалуйста, а то не как решить не могу...


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Богдан.
(8^5*3^6)/24^4=8^5*3^6/8^4*3^4 после они сокращаются остается 8^1*3^2=8*9=72 ответ 72 )))