Корень из 147 делённый на корень из 9


Ответы на вопрос

Отвечает Муратбаев Мади.

 \frac{ \sqrt{147} }{ \sqrt{9} }  =  \frac{ \sqrt{49 \times 3} }{ \sqrt{3 \times 3} }  =   \frac{ \sqrt{49} \times  \sqrt{3}  }{ \sqrt{3}  \times  \sqrt{3} }   =  \frac{7}{ \sqrt{3} }