Решите пожалуйста  x²+9x=-20


Ответы на вопрос

Отвечает Raximjan Jambyl.
X^2+9x=-20
x^2+9x+20=0
D=81-80=1
x1=(-9+1)/2=-4
x2=(-9-1)/2=-5