Протон движется со скоростьюравной 99,99975% от скорости света в вакууме


Ответы на вопрос

Отвечает Унгуряну Настёна.

<x> = h / (4 * pi * p) = h*корень(1-(v/c)^2) / (4 * pi * m0*v) =
=
6,63*10^(-34)*корень(1-( 99,99975/100)^2) / (4 * pi * 1,67262178* 10^(-27)*0,9999975* 299792458) м = 2,3527E-19 м