В пер­вом ряду ки­но­за­ла 30 мест, а в каж­дом сле­ду­ю­щем на 2 места боль­ше, чем в

преды­ду­щем. Сколь­ко мест в ряду с но­ме­ром n?

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Ульяна.
30+2n=
30+2*n=

Одна и таже запись,просто возможно тебе не понятно,что между цифрой и буквой знак умножения обычно не ставится :)