Помогите срочно! Нужно сегодня! Решить задачу с помощью системы уравнений! Два крана, работая

вместе, разгрузили баржу за 6 ч. За какое время может разгрузить баржу каждый кран, работая отдельно, если один из них разгружает ее на 5 ч быстрее второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
Мы ещё не проходили систем уравнений
2-x
(x+x-5):2=6
2x-5=6*2
2x=12+5
2x=17:2
x=8,5( ч)-2 кран
8,5-5=3,5(ч)